Земельный пай находится в аренде, у кого должно быть свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте! Земельный пай, на который у меня есть свидетельство о праве собственности, пай находится в аренде, у кого должна быть зеленка?

, Марина, пгт. Анна
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Тогда поясните, что в вашем понимание означает «зеленка»?