Жена подает на алименты при разводе, могу ли я взыскать компенсацию за воспитание ее ребенка на протяжении 11 лет?

Мы жили в гражданском браке 5 лет я воспитывал ее ребенка затем официальный брак и общий ребенок еще 6 лет совместной жизни теперь развод подает на алименты хочу узнать можно ли доказать что я 11 лет воспитыва первого ребенка и вернуть деньги или

, Владимир, г. Зерноград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я уже писал вам раньше, что нет оснований возвращать вам эт деньги, чем вы можете аргументировать свое исковое заявление ?