Могу ли я переоформить выплату задолженности по алиментам, от отца на себя, если мне уже 24 года?

Мне 24 года,у моего отца задолженность по алиментам 200 тыс. Руб, платит он их моей маме,могу ли я их перевести на себя???

, Ксения, г. Нижний Новгород
Мне 24 года, у моего отца задолженность по алиментам 200 тыс. Руб, платит он их моей маме, могу ли я их перевести на себя???
Ксения

Если ваша мать не отзывала исполнительный лист и исполнительное производство не закрыто, то да — можете.