Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как платить

можно ли платить долг судебным приставам по частям в каких минимальных размерах и какие для этого устонавливаются сроки

03 Июля 2013, 04:25, вопрос №113966 андрей, г. Назарово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Вы уже подали заявление о рассрочке исполнения решения суда видимо?

    03 Июля 2013, 04:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Если Вы не обращались в суд с заявлением о рассрочке исполнения, то вариант только договориться с приставом (по человечески) т.к. по закону Вы обязаны выплатить весь долг сразу и без задержек.

    03 Июля 2013, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats