Как зарегистрировать брак с иностранным гражданином в кратчайшие сроки?
здравствуйте!я гражданин рф хочу зарегестрировать отношения с гражданкой республики казахстана.как это можно сделать быстрее с плане оформления документов.
, Кенжетай, г. Челябинск
Лада Колковская
я гражданин рф хочу зарегестрировать отношения с гражданкой республики казахстана.
Кенжетай
Для заключения брака, граждане РК необходима справка из загса ее страны о том, что она там не состоит в браке.