Кто является наследником доли умершей матери, если в приватизации участвовали: мать, отец и один из сыновей?

Дом приватизирован на мать, отца и одного из сыновей. Мать умерла 4 года назад. Отец и сын в наследство доли матери не вступили. Как быть остальным детям 2 сыновьям и дочери?. Они являются наследниками дома? Подскажите пожалуйста.

, гульзада, г. Оренбург
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Да, конечно, ВСЕ дети наследодателя являются наследниками первой очереди по закону.