Могу ли я подать иск на установление отцовства?
Здравствуйте! Хочу подать иск на установление отцовства. Каковы шансы на его рассмотрение если отец никогда не признавал сына, с его мамой в браке не был, совместно никогда не жили, с сыном никогда не встречался и ничем не помогал. Кроме как по днк определить невозможно свидетелей и док-в нет. Может ли суд назначить днк экспертизу? И если назначит, а отец откажется от нее что будет дальше?
ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ-ГЛАВНОЕ УСТАНОВИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКТ
главное чтобы было вынесено обоснованное судебное решение устанавливающее правоотношения по факту признания отцовства — а явится или нет это вопрос к приставам исполнителям, главное чтобы был надлежащим образом оповещен