В течение какого времени должно приходить оповещение, о видеофиксации нарушения ПДД?
Добрый день! если нарушение "Движение по полосе для маршрутных средств" было 30 ноября 15 года, выписано 10 декабря 15 года, а смс оповещение от "ВИДЕО ФИКС" пришло 11 февраля 16 года.
Должно ли смс оповещение приходить в течении двух месяцев? Оповещения по почте также не было.
, Ольга, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Нет не должно.Если не пришло постановление можете запросить его с целью обжалования.Обжаловать постановление ГИБДД можно в течении 10 дней с момента получения постановления.