В течение какого времени должно приходить оповещение, о видеофиксации нарушения ПДД?

Добрый день! если нарушение "Движение по полосе для маршрутных средств" было 30 ноября 15 года, выписано 10 декабря 15 года, а смс оповещение от "ВИДЕО ФИКС" пришло 11 февраля 16 года.

Должно ли смс оповещение приходить в течении двух месяцев? Оповещения по почте также не было.

, Ольга, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет не должно.Если не пришло постановление можете запросить его с целью обжалования.Обжаловать постановление ГИБДД можно в течении 10 дней с момента получения постановления.