Как снять меня с федерального розыска в Молдове?

Добрый вечер у меня такой вопрос я гражданин России с 2011 года. до этого я был гражданин Молдавии месяц назад мне нужно было сделать справку об отсутствии судимости мне пришол ответ что на территории России не судим и не превликался а в дополнительной информаций пишет что я объявлен в федеральный розыск р Молдова с марта 2015 года пытался узнать причину информацию не какую не дают что в этой ситуации делать и могут ли мне помочь здесь в Москве

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь в УВД по месту вашей регистрации, если вы есть в общей базе, то они могут вам помочь.