Как доказать фактические доходы бывшего мужа, если он предоставил фиктивную справку о доходах?
Добрый день.получение алиментов.суду была представлена справка бывшим липовая конечно о зарплате,я запросила справку из пенсионного фонда на него,в ней не фигурирует лаже данная организация,расхожднние между данными,судья предложила мне запросто кодировать, но к сведению судом не принято.назначены алименты треть от липовой зарплаты на двоих детей.собираюсь обжаловать.почему суд не принял мои доказатель ста?
, Елена, г. Владикавказ
Юрий Колковский
почему суд не принял мои доказатель ста?
Елена
Не ознакомившись с решением суда, на ваш вопрос ответить не возможно,
судья предложила мне запросто кодировать,
Елена
Эту фразу я не понял, простите. На решение суда подавайте апелляционную жалобу, обычно судьи в районных судах более разумны, чем в мировых.