Как обжаловать, неправильно и несвоевременного оформленные в ГИБДД, документы?

добрый день,

эвакуировали авто на штраф стоянку 29-12-2015, машину забрал в тот же день. сейчас получил по почте документы: протокол оформлен датой 30-12-2015, постановление оформлено 30-12-2015, но тут постановление указано, что я еще и управлял ТС, на протоколе чья-то подпись о якобы получении копии постановления 30-12-2015. по штемпелю на конверте письмо с документами было отправлено 25-01-2016. возможно ли обжалование в связи с неправильно и несвоевременно оформленными документами?

Уточнение от клиента

протокол о задержании ТС отстутсвует

, Игорь, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суд в течение десяти дней с момента его получения по почте.Изложите в жалобе все вышесказанное вами.