Могу ли я забрать ребенка у неработающего отца, если у меня есть задолженность по алиментам?

Здравствуйте могу ли я забрать ребенка у отца неработающего и суецидника.пока я училась я с ним разошлась он подал на меня алименты на сегодня я должна 140тыс.я устроилась на работу получаю 20 тыс и снимаю комнату в общежитии всего за 5тыс.когда приехала на день рождение дочери его бабушка моей дочери прабабушка ее содержит хотела меня лишить род.прав но ей отказали т.к ей77.скажите что делать? Могу забрать или нет?

, Елена, нп. Архангельск-55
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Формальное право на подачу иска об определении места жительства ребенка Вы имеете.Но в суде вам будет необходимо доказать все выше вами сказанное!

Елена
Клиент, нп. Архангельск-55

у меня есть видео какой там бардак.а какие доказательства нужно?и могу ли я сделать суд закрытым?

Безусловно, видеозапись может и должна являться доказательством ваших требований.

Разбирательство в суде может быть закрытым по вашему ходатайству в случаях, определенных законом.