Правомерно ли начисление процентов, если было составлено заявление о реструктуризации кредита?

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей.

Я брал займ в МФО в сентябре 2014. До марта исправно платил. Потоом платить не мог начали поступать угрозы и т.д. Я обратился в единую юридическую службу, где мне составили письмо о рестуктурезации, описали все ошибки в договори и оправили и я сам отнес его в офис компании. Меня трогать перестали по сегодняшний день, я стал переживать по поводу того, что письмо это просто не дошло до них, т.к. подтверждения получения я не видел. Я потерял контакты своего юриста но знаю адрес и хочу туда съездить. Стал обзванивать все юр. службы в которых говорят абсолютно разные вещи и просят денег. Т.е. говорят, что ждут пока вырастит долг и потом начнут дергать..вплоть до лишения имущества. Сумма займа 35000р. я им выплатил 46 квитанции у меня есть. займ на год общая сумма с % 103000. Может быть такое что я им буду должен миллион и т.д. вот как быть? как я понимаю они не имели права не прислать мне на домашний адрес ответ. договор приложил.

  • Scan1109
    .pdf
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей.

Само по себе письмо ничего не останавливает, если вы не заключали соглашение с банком о реструктуризации.