Законно ли Сбербанк продал долг коллекторам?

Брал кредит в Сбербанке. Лешился работы и не платил. Был суд,в пользу сбербанка но я не мог оплатить его. В данный момент положение выравнилось щас выяснилось что мой долг продали другой организации щаконно ли это

, Александр, п. Ставропольский
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это возможно, но сути не меняет. Тот, кто купил Ваш долг будет взыскивать с Вас через приставов.