Какая ориентировочная стоимость аренды земли в полосе отвода автодороги в год?

участок 13000м2 в полосе отвода автодороги , какая примерно стоимость аренды данного участка . Аренда очень долговременная.

, александр, г. Брянск
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Чтобы примерно рассчитать стоимость арендной платы, необходимо знать месторасположение земельного участка, его категорию (земли населенных пунктов или земли промышленности)? Кроме того, если договор аренды будете заключать с органами местного самоуправления, то у них должно быть постановление, на основании которого рассчитывается арендная плата. Более точную стоимость можно уточнить у независимого оценщика.