С кого получать компенсацию, если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО?
Здравствуйте! Попал в аварию, а у виновника нет полиса ОСАГО (купил машину 2 дня назад), к тому же есть пострадавшие с сотрясениями головы. Куда обращаться за возмещением ущерба? Сам я застрахован только по ОСАГО.
, Максим, г. Оренбург
Лада Колковская
а у виновника нет полиса ОСАГО (купил машину 2 дня назад), к тому же есть пострадавшие с сотрясениями головы. Куда обращаться за возмещением ущерба
Максим
Нужно фиксировать все травмы, ущерб и подавать исковое заявление в суд на возмещение ущерба морального и затрат на лечение.Плюс расходы на ремонт автомобиля