Сколько окладов денежного содержания мне положено при увольнении по ОШМ?

Здравствуйте! Увольняюсь в 2016 г. по орг-штатным мероприятиям. Прослужил 25 лет календарных. Сколько окладов денежного содержания мне положено при увольнении? Спасибо.(Вадим Витальевич)

, Вадим Витальевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вадим Витальевич!

В соответствии с Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»:

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.