Имею ли я право на материнский сертификат купить долю квартиры у старшего совершеннолетнего сына?

Имею ли я право на материнский сертификат купить долю у старшего совершеннолетнего сына квартиру, имея в этой квартире только прописку?

, Лариса, рп. Измайлово
Лариса

Вам следует написать заявление в пенсионный фонд на разрешение использования материнского капитала на эту сделку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ, в случае отказа, на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.