Бывшая гражданская жена хочет отсудить ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Константин.

Моя бывшая гражданская жена подаёт на меня в суд и хочет определить место жительства нашего сына...сын находится сомной в данное время и нехочет категорически ехать к ней! Сыну четыре с половиной года.

Она приезжала несколько раз но безуспешно ребенок её боится.

А силой забирать недаю.

Теперь мне угрожает что отсудит ребёнка и я и моя мама неувидим ребёнка никогда! С ней ещё и дочь наша трёх лет...как мне быть? И есть ли возможность добиться в суде чтобы сын жил сомной?

, Константин, г. Барнаул
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите возражения на иск. При правильном ведении дела с Вашей стороны, суд откажет в удовлетворении исковых требований.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

Константин
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте Гурген бывшая жена мне уже позвонила и сказала что суд будет 24 02 2016г. Но чем мне аргументировать?

И как правильно вести дело я даже незнаю...

Константин
Клиент, г. Барнаул

Спасибо вам что отвечаете..

Лада Колковская
Юрист
Но чем мне аргументировать? И как правильно вести дело я даже незнаю…
Константин

Хорошо бы посмотреть ее исковое, оно у вас есть ?