8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая гражданская жена хочет отсудить ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Константин.

Моя бывшая гражданская жена подаёт на меня в суд и хочет определить место жительства нашего сына...сын находится сомной в данное время и нехочет категорически ехать к ней! Сыну четыре с половиной года.

Она приезжала несколько раз но безуспешно ребенок её боится.

А силой забирать недаю.

Теперь мне угрожает что отсудит ребёнка и я и моя мама неувидим ребёнка никогда! С ней ещё и дочь наша трёх лет...как мне быть? И есть ли возможность добиться в суде чтобы сын жил сомной?

, Константин, г. Барнаул
Гурген Григорянц
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите возражения на иск. При правильном ведении дела с Вашей стороны, суд откажет в удовлетворении исковых требований.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте Гурген бывшая жена мне уже позвонила и сказала что суд будет 24 02 2016г. Но чем мне аргументировать?

И как правильно вести дело я даже незнаю...

Константин
Константин
Клиент, г. Барнаул

Спасибо вам что отвечаете..

Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Но чем мне аргументировать? И как правильно вести дело я даже незнаю…
Константин

Хорошо бы посмотреть ее исковое, оно у вас есть ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу
Здравствуйте, подала заявление на регистрацию места жительства новорожденного ребенка. Сама лично присутствовать не могу, так как нахожусь в больнице. Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу. Муж является собственником квартиры, в которой я прописана и хочу прописать ребенка
, вопрос №4061213, Виктория, г. Москва
Семейное право
Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч?
Хочу взыскать алименты с бывшего мужа на сына. Ребенку 14 лет, в разводе 13 лет. Никогда не подавала на алименты. Платил небольшую сумму по устной договоренности. У меня нет цели взыскать с него за предыдущие года, хочу просто увеличить размер алиментов хотя бы на оставшиеся 4 года. Ребенок вырос и ему сейчас нужно намного больше чем маленькому. У бывшего мужа свой бизнес, открыто ООО, где он является учредителем и генеральным директором. Реальный размер доходов я не знаю, но знаю что живут они очень хорошо (ездят за границу на отдых все семьей: он и его жена, двое их детей и ещё тёщу берут, машина, квадроциклы на даче и т.д.) Платит он мне 14 тысяч рублей уже 10 лет и ни на рубль не прибавляет. Выпрашивать у него я ничего не хочу. Хочу подать на алименты, но боюсь вдруг он отвертится и скажет вот тебе 5 тысяч от моей зарплаты генерального директора (он же может себе минимальную нарисовать и всё). Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч? У нас в Москве даже прожиточный минимум на ребенка и то 20 тысяч.
, вопрос №4061098, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Антонова, получающая трудовую пенсию по потере кормильца на ребенка, вступила в новый брак
Антонова, получающая трудовую пенсию по потере кормильца на ребенка, вступила в новый брак. Муж хочет усыновить ребенка. Сохраниться ли у ребенка право на пенсию.
, вопрос №4060792, ankatyu, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной?
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной ?
, вопрос №4055543, Эдик, г. Курск
Семейное право
Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
Будучи в браке (муж, жена, несовершеннолетний ребенок) купили квартиру 29м2 с привлечением мат.капитала в ипотеку (доли 5 м2 ребенку, по 12 м2 супругам). Потом развелись. Ипотеку платил и плачу я (бывший супруг). При продаже квартиры бывшая супруга хочет забрать мат.капитал. при этом она должна выделить долю в своей собственной квартире (25 м2)? У меня (бывшего супруга) недвижимости нет, где я бы мог выделить долю ребенку. Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
, вопрос №4055298, Андрей, г. Тюмень
Дата обновления страницы 09.09.2016