Взял кредит на косметику. Не могу вернуть товар и на оплату кредита нет средств. Что делать?

Кредит оформили на приобретение косметики дешели в сьемном офисе компании. Попытки вернуть товар не удалась офис опустел телефоны не отвечали. Через четыре месяца стали поступать звонки якобы от работников банка о необходимости в течении недели вернуть долг 60 тысяч рублей. Таких денег у меня сейчас нет. Что можно сделать? Спасибо.

, Ирина, г. Выкса
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

сначала необходимо ознакомиться к кред договором. посмотреть там условия о возврате, периодичности платежей и проч.

Банк должен направить письменное уведомление о размере долга, или сами сходите в отделение банка.

только после анализа документов можно посоветовать что-то более конкретное по ситуации.