Уклонение от уплаты алиментов и не предоставление решения суда об аресте автомобиля

Здравствуйте!бывший супруг не выплачивает алименты больше года,приставы говорят ,что арестовали автомобиль,но никакого решения суда об аресте авто мне на руки не дали,принудительные приводы никакого результата не дают просто не могут его найти или не хотят,как мне поступить в этой ситуации?спасибо

, надежда, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
принудительные приводы никакого результата не дают просто не могут его найти или не хотят, как мне поступить в этой ситуации?
надежда

Я предлагаю вам написать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.Если и это не поможет, то нужно будет обращаться в суд.