Где именно писать название компании на английском языке?

Добрый день. планируем открывать ООО. В заявлении Р11001 пишем название на русском. Подскажите, где писать название компании на английском? Как я понимаю, только в Уставе. А где именно? В пункте 1.2. Наименование Общества?

, Михаил, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Как я понимаю, только в Уставе
Закон об ООО
Статья 12. Устав общества
(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)
1. Учредительным документом общества является устав общества.
2. Устав общества, утвержденный учредителями (участниками) общества, должен содержать: полное и сокращенное фирменное наименование общества;

Да, в Уставе. Указываете в п.1.2. Образец по ссылке

www.vtb24.ru/about/info/papers/Documents/vtb24_charter_101115.pdf

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Как я понимаю, только в Уставе. А где именно? В пункте 1.2. Наименование Общества?
Михаил

Наименование на иностранном языке будет только в Ваших учредительных документах, т.е. в Уставе.

При принятии Решения о создании Общества так же, указываетет наименованеи на иностранном языке.