Куда обратиться, если меня всячески ущемляют в правах на военной службе?

После обращения в военную прокуратуру меня перевели в другое место а также всяческие вставляют палки в колёса.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
После обращения в военную прокуратуру меня перевели в другое место а также всяческие вставляют палки в колёса.
Александр

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Уточните

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
После обращения в военную прокуратуру меня перевели в другое место а также всяческие вставляют палки в колёса.
Александр

А вышестоящему командованию не обращались?

Александр
Клиент, г. Москва

Да написал жалобу по команде уже месяц прошёл ответа нет, такое ощущение что они прикрывают друг друга если ответ бедет отрицательным,что опять в прокуратуру идти?

Либо в военный суд либо в прокуратуру.