Когда происходит передача ключей при продаже дома?
получила дом и участок по наследству, продаю, покупатель берет на материнский капитал через заем, расчитаются через 2 месяца. Когда я должна отдать ключи от дома?
, татьяна, г. Бийск
На Ваше усмотрение. Как договоритесь с покупателем. Из практики, при подписании акта приемки-передачи объекта недвижимости.
Здравствуйте!
После государственной регистрации права покупателя на данное жилое помещение. Проще говоря, с момента получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилое помещение.