Возможен ли возврат денег, если запчасть не использовали, фирменная упаковка сохранена?
Добрый день. Я приобрел под заказ в автомагазине з/ч. При заказе были предоставлены документы на автомобиль. Полученная з/ч к моему автомобилю к сожалению не подошла. Ошибка продавца при подборе з/ч. Принять обратно з/ч продавец отказывается по причине просроченного срока в 14 дней. З/ч не была в употреблении, заводские ярлыки и фирменная упаковка сохранены. С момента продажи прошло 45 суток. Возможен ли возврат денег из-за некачественного подбора?
Александр.
, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Александр
Добрый день! Да можно в течении всего гарантийного срока на товар. Пишите претензию, откажут — обращайтесь в суд!