Какие коды ОКВЭД нужно выбрать, при открытии ИП по кальянному сервису?

Здравствуйте . Хотелось бы узнать , правильно ли я выбрал код ОКВЭД для открытия ИП по кальянному сервису.

Я выбрал 92.72

, Радик, г. Казань
Егор Казаков
Юрист, г. Краснодар

Возможно вам больше подойдет 93.29

93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.
Эта группировка включает: — деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки: — эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов); — деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона); — деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок; — деятельность горнолыжных комплексов; — деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения; — деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу; — деятельность по представлению кукольных театров, родео; — деятельность тиров; — организацию и проведение фейерверков и т.п.; — деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.); — деятельность танцплощадок Эта группировка также включает: — деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них.