Как получить разрешение на строительство дома, на участке в СНТ?
Здравствуйте,скажите пожалуйста нужно разрешение на строительство что бы построить дом в снт .
, елена, г. Москва
На основании пп. 1 п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса длястроительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства выдача разрешения на строительство не требуется.