Как определяют место жительства несовершеннолетнего ребенка, при разводе?
Я хочу подать на развод с мужем по причине измены. У нас есть ребенок, которому 2,7г. Ребенок прописан в моей однокомнатной квартире (я являюсь собственницей), которая была куплена до брака. Муж прописан у своей матери, собственного жилья не имеет. Ни я, ни муж не пьем, не курим и наркотики не употребляем. Могут ли ребенка после суда оставить с отцом? И что можно сделать чтобы этого не произошло?