Выпустят ли меня в Казахстан при задолженности по алиментам?
Здравствуйте уважаемые Юристы! У меня вопрос! Я из Новосибирска Выпустят ли меня в Казазстан при задолженности по алиментам по исполнительному листу? Заранее спасибо!
, Андрей Шамонин, г. Новосибирск
А если я исправно плачу? Ну т.е. Они снимают с карточки деньги.
Запрет на выезд может быть сохранен. Для его отмены необходимо обратиться в службу судебных приставов с соответствующим заявлением.