Как разделить квартиру, приобретённую в браке?

Как будет делиться квартира, приобретенная в браке. Квартира приватизирована на жену и старшего ребенка *(В настоящее время ему 23 года). После приобретения родился еще один ребенок. Какая доля при этом полагается отцу семейства?

, Зинаида, с. Коса
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Квартира не будет делиться если она приватизирована на вас и вашего сына, так как она приобретена по безвозмездной сделки. Но, если супруг был прописан и отказался от приватизации, то он имеет право безвременного проживания в данной квартире.