Отношения между парнем и несовершеннолетней девушкой

Парню 20 лет, девушки 16, будет ли что то за отношения по закону?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Отношения бывают разные, если в сфере сексуальных отношений Вы имеете виду, то если Если в результате сексуального отношение с Вашей девушкой и вас достигшим совершеннолетнего возраста, она забеременеет, то будет играть главную роль, ей на момент беременности было уже 16 лет или еще не было. Если было то она уже сама решает, что ей делать, а если не было то в худшем случае уголовное дело по ст. 134 УК РФ и лишение свободы до 4 лет или только тогда.обязательно вступать в брак с несовершеннолетней.