8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли директор обанкротившегося ООО подать в суд на возмещение долга к этому ООО?

В 2013 году в мой магазин поставляла ликероводочную продукцию компания ООО Универсам+. Осенью она обьявила себя банкротом и утанувшей всей документацией ,через два года появляется некая фирма с директором от бывшего ООО Универсама+ и требованием оплаты этих долгов ,при требование актов сверки они говорят о порче всей документации и показывают только последние накладные которые неоплачены ,я предложил сделать мировое соглашение и график плотяжей они отказывают и требуют оплаты всей сумы сразу как мне быть и что делать?

, Павел, г. Москва
Светлана Ильичева
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Не стоит торопиться с оплатой. Предложите им обратиться в суд и взыскать с вас этот долг по решению суда. В суде им придется доказывать сумму долга. Если у них нет подтверждающих документов, суд откажет. А мировое соглашение и в рамках судебного процесса можно заключить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо, я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия?
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо,я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия ?
, вопрос №4090203, Олеся, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления. Спасибо.
, вопрос №4089103, Людмила Александровна, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Защита прав потребителей
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание
Подал ли иск мой юрист в суд и когда состоится 1 слушание.
, вопрос №4088521, Рафаил, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.09.2016