Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможно обжаловать приговор с реальным сроком и потребовать условный срок?
мою сестру осудили по ст. 240 ч.3 и ст. 241 ч.3, приговорили 4,4 лишения свободы у нее дети несовершеннолетние можно обжаловать приговор на условный срок
Здравствуйте у меня условный срок по стать 228 части 2 не нарушал не привлекался пол года,сейчас нарушел мелкое хулиганство.
Могут ли мне условный срок отменить и зделать реальным
, вопрос №4963713, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли дать условный срок или домашний арест , по изнасилованию несовеишеннолетней, если потерпевшая изменила показания и прощает его и что не хочет чтобы он сел в тюрьму?
, вопрос №4963519, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мама и сожитель в другом городе сняли посуточно квартиру, они выпили, он начал ее бить, она взяла нож с другой комнаты и ударила в живот, органы не задеты, было сквозное проникновение. Сейчас она находится в СИЗО, не отпускают под подписку о невыезде, так как у нее там нет жилья. Адвокат государственный, с его слов, он бесплатно ничего делать не будет.
Насколько я знаю, потерпевший не имеет претензий, просит строго не судить и дал такие же показания как и подсудимая, следователь судит по статье 111, и хочет уже закрыть дело и передать прокурору.
Подскажите, возможен ли здесь условный срок? Готова ответить на дополнительные вопросы
, вопрос №4957900, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я проживаю в Крыму,получил условный срок около года назад,сейчас хотел бы заключить контракт с минобороны
На службу в тылу на территории Крыма без выезда за лента
Возможно ли так заключить ? И какова вероятность того что я останусь служить без выезда
, вопрос №4953881, Аким, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня осудили по статье 264 часть 2 п а, в на срок 3 года 6 месяцев колонии поселения, мы подали на аппеляцию там вынесли приговор 3 года 6 месяцев принудительных работ. У меня муж находится на сво, детей нет, можно ли мне подать на помилование и в какие сроки рассматривается?
, вопрос №4952951, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.