Куда пожаловаться на председателя ТСЖ?

Здравствуйте. У нас в доме отключили лифты,потому что аварийные. Председатель никак не реагирует, чтобы исправить ситуацию. Подскажите пожалуйста на какие законы нужно опираться,чтобы надавить на на председателя. Чтобы она зашевелилась

, Иван, г. Астрахань
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Советую Вам обратиться с письменной жалобой непосредственно в управляющую компанию/ ТСЖ, а также в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор для проверки данной ситуации.