Как купить квартиру с участием материнского капитала без претензий на неё мужа в дальнейшем?
Сейчас заключаю договор долевого строительства на квартиру с участием материнского капитала на себя (муж согласие заверил). Дом сдается в сентябре 2017 г. Когда приобретение будет считаться? При дальнейшем разводе муж будет иметь права на квартиру? Может, на момент оформления собственности в 2017 развестись?