8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть купленную квартиру у застройщика?

добрый день. вопрос про частного застройщика предварительный договор и сроки давности.

в 11 году был подписан с застройщиком предварительный договор о купли продаже квартиры в строящямся доме.. деньги в полном обьеме перечислены были, затем в том же году был составлено дополнительное соглашение продлевающее действие договора до 31 октября 12 года. и все. дом построили, а нашу квартиру застройщик продал еще раз другим людям. денег у него на считах разумеется нету, можем ли мы вернуть свою квартиру..т.к. денег нам точно не видать как своих ушей. сроки исковой давности по этой категории дел 3 года или год? и вообще..ведь договор окончился еще в 12 году с учотом доп соглашения..

Показать полностью
, андрей, г. Краснодар
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Андрей, добрый день!

В целях предоставления Вам консультации, считаю необходимым ознакомиться с имеющимися в Вашем распоряжении документами, касающимися данного вопроса — договором, соглашением, документами об оплате и т.п.

Если Вы разместите здесь копии указанных выше документов, предварительно удалив из них свои персональные данные, или направите их в чат, юристы проекта постараются Вам помочь.

Подскажите, пожалуйста, имела ли место переписка с застройщиком по вопросу выполнения им договорных обязательств, или иная переписка, которая могла бы быть полезна?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Какой налог, в каком размере и когда он может вернуть и за ипотеку и за квартиру?
Здравствуйте, мы купили квартиру в браке, но оформили брачный договор. По условиям брачного договора супруг имеет 1/10 доли. Стоимость квартиры 9600000 права оформили собственности только 1 месяц назад. Ипотеку платим 9 месяцев. Я хотела узнать, так как официально работает только супруг, я ип. Какой налог, в каком размере и когда он может вернуть и за ипотеку и за квартиру?
, вопрос №4083959, Надежда, г. Курск
Раздел имущества
Как нам поделить эту квартиру
Мы с моим сожителем живём вместе но не расписаны. Недавно купили квартиру и записали её на двоих под разными фамилиями. Т.е он хозяин своей половинки я своей. Но к сожалению не смогли ужиться на одной территории. И решили расстаться. Как нам поделить эту квартиру
, вопрос №4083536, Ульяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и
Здравствуйте,мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и ее не совершенно летниму брату, вопрос, является ли эта 1/3 доля в квартире для нас с женой совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4082950, Юрий, г. Москва
Все
Здравствуйте в сентябре 2023 года купил квартиру за наличие и
Здравствуйте в сентябре 2023 года купил квартиру за наличие и оформил её в собственность. Когда я могу подать документы на налоговый вычет?
, вопрос №4082890, Александр, г. Лобня
Дата обновления страницы 15.09.2016