Денежное довольствие

Я офицер, прохожу службу находясь в распоряжении. На сегодняшний день уже достиг предельного возраста пока не увольняют, не могут обеспечить квартирой. Вопрос в следующем. Моя предпоследняя должность соответствовала 12 тарифному разряду, но перед самым сокращением пришел приказ о назначении меня на воинскую должность соответствующую 15 тарифному разряду. Присвоили воинское звание майор и через 3 месяца должность эту сократили, вывели меня в распоряжение. Писал рапорт о сдаче должности по 12т.р. Рапорт о приеме дел и должности по 15 т.р. я не писал, поэтому мне платят по предыдущей должности (12 т.р.) и пенсию, сказали начислят тоже по 12 т.р. Это правомерно? Или мне должны платить все-таки по 15т.р. Спасибо!

, Денис Леонидович, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы должны были писать рапорт о принятии должности т.к. приказ состоялся,3 месяца Вы были на новой должности

Денис Леонидович
Клиент, г. Москва

Должен был писать рапорт о принятии должности безусловно! Но не писал...

Вопрос остался открытым мне должны платить по старой должности по 12т.р. или по той, которая записана последней в моем личном деле, с которой фактически меня сократили, соответствующая 15т.р. ???