Как можно перевести солдата срочника из одной части в другую?
Здравствуйте, я девушка солдата срочника. Я не знаю как можно перевести солдата срочника, он постоянно звонит и жалуется что ему там плохо и он хочет что то сделать с собой! С мамой его я не общаюсь потому что из за этого мы и поругались, она наотрез отказывается верить что ему там плохо. Помогите мне как нибудь решить этот вопрос. На сколько я знаю что этим вопросом может заниматься только мама и всё, а звонить командированию его части нельзя так как сделаю ещё хуже. Что мне делать?
, Ангелина, г. Краснодар
Климат внутри подразделения, как то не так к нему относятся, ко всем нормально а к нему нет, а если разговаривать с начальством то сделаем ещё хуже и ни кто делать ничего уж точно не будет а только хуже получится, поэтому то что там что то не так не кому нельзя знать, часть находится по краю в 160 км от места жительства.