Как можно перевести солдата срочника из одной части в другую?
Здравствуйте, я девушка солдата срочника. Я не знаю как можно перевести солдата срочника, он постоянно звонит и жалуется что ему там плохо и он хочет что то сделать с собой! С мамой его я не общаюсь потому что из за этого мы и поругались, она наотрез отказывается верить что ему там плохо. Помогите мне как нибудь решить этот вопрос. На сколько я знаю что этим вопросом может заниматься только мама и всё, а звонить командированию его части нельзя так как сделаю ещё хуже. Что мне делать?
, Ангелина, г. Краснодар
Егор Завадский
Ангелина, здравствуйте!
ему там плохо
Ангелина
Подскажите, пожалуйста, каковы причины? Погодный климат не подходит или климат внутри воинского подразделения? Как далеко расположена воинская часть от места жительства данного военнослужащего?
Климат внутри подразделения, как то не так к нему относятся, ко всем нормально а к нему нет, а если разговаривать с начальством то сделаем ещё хуже и ни кто делать ничего уж точно не будет а только хуже получится, поэтому то что там что то не так не кому нельзя знать, часть находится по краю в 160 км от места жительства.