Как добиться выплаты алиментов, если в исполнительном листе была допущена ошибка?
Здравствуйте! Я подавала в суд на установления отцовства, затем подавала заявление на выплаты от бывщего супруга алиментов на несовершеннолетнюю дочь, судом было принято решение ,установление взыскать с отца алименты в размере установленом судебнвми пртставами, я пришла к приставам и проверяя документы,увидела ошибку в годе рождения бывшего супруга, подала в суд на исправление описки,судом было принято решение отказать в выплате алиментов так как личность отца не установлена, иных доказательств о том что год рождения другой у меня нет, кроме как с моих слов, а это как сами понимаете не доказатества. Прийдя к судебным приставам ,я попросила выдать мне исполнительный лист, на сто они мне скпзали ,что он якобы был отпраален мне почтой, я не получала его на руки, как быть? Чьо делать, светят ли мне вообще выплата алиментов и получение исполнительного листа? Очень прошу помогите пожалуйста!!!