Как получить свидетельство о расторжении брака, если нахожусь в зоне?

Добрый день! помогите пожалуйста,уже устала бегать.. мой молодой человек сидит в Менделеевске,хотим расписаться,но нужно свидетельство о разводе, в ЗАГС-е гвороят писать доверенность на мое имя,а не может ли он с зоны отправить им заявление с просьбой,чтоб ему выслали свидетельство о разводе?

, Марина, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
а не может ли он с зоны отправить им заявление с просьбой
Марина

нет не может.По письму его не могут идентифицировать. Они правы нужна доверенность