152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Может ли человек, выплачивающий алименты, быть опекуном инвалида 1 группы?

Здравствуйте, может ли человек выплачивающий алименты, быть опекуном инвалида 1 группы, и какие будут вычеты?

08 Февраля 2016, 10:52, вопрос №1133908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
может ли человек выплачивающий алименты, быть опекуном инвалида 1 группы,
Вероника

Да, конечно, законом это не запрещено.

и какие будут вычеты?
Вероника

Простите, не поняла вычеты за что?

11 Февраля 2016, 08:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут