Можно без хозяина сменить номера автомобиля?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, авто оформлено на отца, он уехал на заработки и связь пропала, но я нахожусь в Крыму и нужно сменить номера авто. Возможно ли это сделать без хозяина? И что для этого нужно?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужна доверенность от него. Придется его искать и просить чтобы переслал доверенность на ваше имя.