Куда подать жалобу за оскорбления со стороны учителя?

Здравствуйте, я ученик школы, 9 класса, и у меня такая проблема: Мой учитель оскорбляет меня, выгоняет с урока не за что и пишет докладные за те действия которые я не делал. что мне делать? и куда можно подать жалобу?

, Иван, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я ученик школы, 9 класса, и у меня такая проблема: Мой учитель оскорбляет меня, выгоняет с урока не за что и пишет докладные за те действия которые я не делал. что мне делать? и куда можно подать жалобу?
Иван

Для начала директору. Если не поможет, можно в районное управление образования