Надо ли подавать возражение на апелляцию со стороны ПФР?
Здравствуйте ! Пенсионный фонд отказал в оплате льготного проезда по территории РФ суд принял решение оплатить . ПФ подал опеляционную жалобу . Надо ли мне подавать возражение ?
, Татьяна, г. Узловая
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Здравствуйте! Пенсионный фонд отказал в оплате льготного проезда по территории РФ суд принял решение оплатить. ПФ подал опеляционную жалобу. Надо ли мне подавать возражение?
Татьяна
Вы можете подать возражение в письменном виде в ответ на апелляционную жалобу, можете предоставить свои возражение не посредственно в суде апелляционной инстанции, в письменном или в устном виде.