Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни, после погашения кредита?

Здравсвуйте. Меня зовут Александр. В марте 2013г я покупал авто в салоне в кредит. Кредит оформили в Русфинанс банке сроком на 5 лет.В салоне навязали страхование жизни в компании Метлайф алико сроком на 5 лет. Кредит я погасил в этом же году. В компанию Метлайф алико я написал письмо , в котором я написал, что кредит погашен полностью и попросил вернуть деньги за страхование жизни. В письме были приложены копии всех д-тов. Компания в возврате денег отказала и договор со мной расторгнула. Возможно ли сейчас вернуть оставшуюся сумму страховки

, Александр, г. Нижний Новгород
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

к сожалению по действующему зак

онадательству нет. Вы должны были написать заявление на возврат в течение трех месяцов с момента страхования