Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Убийство статья 111 часть 4

Здравствуйте!Год назад сожитель моем мамы ее зверки убил, он ее избивал несколько дней ,выколол глаза и вместо того,чтобы вызвать скорую пошел гулять.Позже позвал свою мать,которая и та не вызвала скорую вместо этого они тянули время.Первый следователь который вел дело,говорил ,что якобы мама уснула и не проснулась от побоев.Но это бред,так как нам даже говорили ее хоронить в закрытом гробу,но мы добились чтобы в открытом,даже с гримом она выглядела ужасно все шрамы были видны и она не была похожа на себя.Не брал следователь показаний пока мы сами не пришли не дали.А потом спустя пол года он вообще уволился со следственного отдела и нам дали нового следователя,а эти пол года которые прошли мы были в неведении нас не вызывали и ничего толком о случившимся мы не знали.Новый следователь оказался не лучше мы предоставили справку о том что когда то уже был повторный случай,но она осталась жива и простила его.Нам на это сказали,что их не волнует,что было раньше они рассматривают настоящее дело.Бабушку которая многое знает по делу так и отказались допросить.Спустя 8 месяцев произошел суд ,где убийцу хотели отпустить по состоянию здоровья,так как у него спид 4 стадия и псориаз,но мы добились,что ему дали 5 лет строгого режима.И сейчас мы узнаем ,что его выпустили и пояснили это тем,что там где он сидел в Волоколамске произошел закрытый суд о котором мы не знали и решение суда выпустить его.(Если бы мы не встретили его на улице,так бы и не узнали ,что он на свободе).Подскажите куда обращаться,чтобы снова его осудить и можно ли статью сменить на ст.105?И подскажите пожалуйста имели ли они право отпускать его?

30 Июня 2013, 12:41, вопрос №113354 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1004 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats