Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

о бесплатном выделении земельного участка

мной поданно заявление о б однократном выделении бесплатного земельного участка. Обоснованно ли мое требование или права администрация зачвляя, что такого закона нет. текст заявления во вкладке.

  • Изображение 003.jpg
02 Июля 2013, 08:20, вопрос №113352 Сергей, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток! Ваш файл не открывается.

    02 Июля 2013, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый день! Есть Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 июля 2005 года № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Также у на, в г. Ханты — Мансийске, есть городской форум, на котором Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на него Вам ответит квалифицированный специалист. ссылка http://www.86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=9615&order=1&page=1

    02 Июля 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Меня абсолютно не интересует закон о регулировании жилишных отношений меня интересуеи закон о земле о выделении земельного участка для фермерского хозяйства а еще точнее судьба закона ХМАО-Югры № 43-оз ее ст.42.

    Касаев Сергей.

    02 Июля 2013, 11:32
  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Нужно было сразу описать подробнее закон, который Вы имели ввиду, дату, номер, название (кстати, на основании ЗАКОНА ХМАО — ЮГРЫ ОТ 26.02.2006 N 22-ОЗ он утратил силу). Но есть действующий закон от 3 мая 2000 года
    N 26-оз ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА О РЕГУЛИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ, принятый Думой Ханты-Мансийского автономного округа 14 апреля 2000 года. там есть ст. 6, аналог ст. 42 закона, описанного Вами.

    02 Июля 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Пришел отказ в выделении бесплатной земли. Нужен иск к Октябрьскому Району. Какие нужны данные для составления иска ии сколько оплата. Желательно ваш элктроный адрес или телефон. Касаев Сергей

    06 Июля 2013, 13:45
stats