Как составить исковое заявления на родителя, имеющего большую задолженность за содержание ребенка в детском саду?

как составить исковое заявления на родителя не платившего за содержание ребенка в детском саду на большую сумму

, Елена, г. Белореченск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы можете найти образец через поисковик в интернете, либо обратиться к юристам на проекте и на платной основе вам составят исковое заявление.