Как быть с алиментами, если муж сидит в тюрьме?
Здравствуйте,мне вот очень интересно,живу с гр.мужем,есть общий сын,в свидетельстве о рождения прочерк,от первого брака есть дочь, жена бывшая подала на алименты,как год он не платил,не разу,сейчас он сидит в тюрьме (ик) что нам сделать чтоб сумма сейчас не накапливалась на мужа,так как он в тюрьме,или есть еще какие то варианты!подскажите пожалуйста!
алименты он должен платить 8 тыс в месяц,там платят 1,200 за месяц,и 4 блока сигарет,как оплата у него будет проходить.какой процент будет
алименты подлежат взысканию в твердой денежной сумме? могут удерживать в счет погашения долга до 70%